: Главная / Анонсы, Новости / Дайв-сафари по Южной части Красного моря, 2018

| RSS

Дайв-сафари по Южной части Красного моря, 2018

25 Сентябрь 2018 | Нет комментариев | Рубрика Анонсы, Новости

Надеюсь у Вас все идет своим чередом и вы с теплом вспоминаете наш красно и черноморский дайвинг ))

Хочу сообщить,что с 3 по 10 ноября и с 10 по 17 ноября мы организовали дайв-сафари по Южной части Красного моря в акватории Египта. В этот раз я забронировал совершенно новую, большую и суперкомфортную яхту “Marselia VIP” для проведения одно за другим двух дайв-сафари с 3 по 10 ноября и с 10 по 17 ноября.

Дайв-сафари

3(10) ноября все участники прилетают в Хургаду и выезжают специальным трансфером в Port Ghalib - там заселяются на яхту,занимают каюты,скручивают снарягу,гуляют по Галибу и утром на следующий день сафарийник выйдет в море.

Маршрут интересен и разнообразен. Мы обныряем район Marsa Alam, пройдем интереснейший риф с акулами и глубокой аркой - Elphinestone и зайдем в южную часть Красного моря, где уже совсем другие рифы, чем на севере. Много красивейших пещер, грандиозный подводный мир, великолепные рифы архипелага Sataya, такие как Malahi, Saab Cloudia, Habili Ali и многие другие.

Мы будем нырять в самом сердце рифовой системы Fury Shoal, обязательно поплаваем с дельфинами на Dolphine reef и организуем пикник с барбекю на необитаемом острове с мельчайшим мальдивским песком. Шесть дней отличного дайвинга, компания единомышленников, звезды, закаты и рассветы, свежий воздух, вода + 27-28 градусов - гарантированы.

В пятницу 9(17) ноября мы сделаем два заключительных погружения и вернемся в порт Галиб, откуда на следующий день будет трансфер в аэропорт.

На яхте все организовано на высоком уровне - двухместные каюты, разнообразное питание, фрукты, напитки, сервис, обслуживание и многое другое.

Вся сафарийная программа на этой суперяхте стоит 950 евро. Чаевые - 50 евро. + билет до Хургады (сейчас пока еще есть недорогие варианты и мы поможем с приобретением билетов из Москвы и из Киева) +аренда комплекта, если кто не будет брать свое снаряжение.

Много раз я ходил южными маршрутами Красного моря и всегда был счастлив от общения не только с морем, но и со своими друзьями.

Несколько рассказов о прошедших сафари для понятия о том, как все происходит)))
http://mardasov.ru/2017/01/divedance/ Дайвдэнс
http://mardasov.ru/2016/04/egypt/ Египетское Штилевое Предупреждение
http://mardasov.ru/2012/01/dedalus/ Маякни мне Дедалус

Я буду рад, если вы сможете присоединиться к нашему коллективу!
С уважением, Мардасов Алексей
инструктор нескольких обучающих систем

+79787481980

Оставить комментарий или два