: Главная / Новости / Правда о дайвинге №10 - ЮБИЛЕЙНАЯ!

| RSS

Правда о дайвинге №10 - ЮБИЛЕЙНАЯ!

22 Февраль 2018 | Нет комментариев | Рубрика Новости

Дорогие коллеги и друзья!

Правда о дайвинге

Весна приближается семимильными шагами. У нас на Юге это заметно гораздо сильнее, чем в северных широтах. Птицы начинают петь, зацвел миндаль, море становится прозрачное изнутри, а небо все светлей даже вечером.

Для тех, кто уже умеет нырять и ценит индивидуальный подход - нет лучше времени, чтобы обнырять разные места в нашей акватории, до которых дело точно не дойдет в сезон, когда одновременно приедут все.

Масса преимуществ взять неделю-другую отпуска в марте с целью провести его в Севастополе.

Вы попадаете на цветение деревьев и ранних цветов. В море появятся дельфины, а на грунте - камбала. Мидии особенно хороши и сочны в это время.

На “Пантере” совсем немного людей, нет вообще начинающих, и поэтому можно нырять на всякие хорошие дайв-сайты, в том числе глубоко. Можно выполнять поисковые операции по точкам, которые мы уже забили заранее - это очень интересно, ведь можно совершить настоящее открытие.

Ну и как я писал, мегаграндиозный индивидуальны подход - вот наш конёк в марте и апреле! (В другие месяцы он бывает просто грандиозным).

Билеты на самолет не отличаются дороговизной - 5 тыщ туда и обратно (Москва-Симферополь).
Гарантированно вы можете сходить с нашими парнями в горы и это может быть даже круче дайвинга.
Жилье недорогое совершенно, и мы сами его вам найдем, если, конечно, будут проблемы с поиском.

Второй важный момент - это наши путешествия за границу.

Разумеется, это большое Суданское сафари, на которое уже нет мест (8 марта-16 марта), но я уверен, что на следующий год мы продолжим исследование Суданской акватории к югу, ибо очень большой интерес у публики к этому нашему мероприятию.

И, конечно, актуальное Египетское дайвинг-сафари на яхте “Marselia Star”(14-21 апреля) на которое еще есть два места в хорошей, большой каюте. Мы стопроцентно увидим южные рифы Красного моря,акулы, пещеры и прочие красоты настоящих южных тропиков.

Будет много дайвинга, вечеринка с барбекю на необитаемом острове, фирменные футболки каждому участнику и бесплатные курсы AOWD, EANx Diver, Wreck Diver, Deep Diver.

Цена на люксовые сафари у нас и так небольшая, а с учетом ваших заслуг перед клубом, она станет просто ничтожной :) Эти последние двое записавшиеся получат не только невероятную клубную скидку, но также и доброе, напутственное слово от руководства!!!

Пишите, звоните, не забывайте нас - ведь мы всегда на тонкой астральной и гидроакустической подводной связи со своими водолазными друзьями!

С уважением,

Инструктор подводного плавания
Мардасов Алексей
+79787481980
www.mardasov.ru

Оставить комментарий или два