: Главная / Новости / Правда о дайвинге №9

| RSS

Правда о дайвинге №9

21 Январь 2018 | Нет комментариев | Рубрика Новости

Дорогие друзья!

1. Есть возможность встретиться на дайверской выставке, которая пройдет с 1го по 4 февраля в выставочном комплексе в Сокольниках (г. Москва). Если будете там - зайдите на наш стенд G 3/3.
Вспомним былое, выстроим планы на будущее, в конце концов - поживем настоящим :)

2. Неожиданно возникло одно место на дайв-сафари в Судан (вылет 8го марта,возвращение- 16 марта) на яхте “Liberty”. Летим авиакомпанией Fly Dubai  через Дубай. На это место имеется скидка.
Дайвинг в Судане - это невероятно круто: грандиозная видимость,много больших и малых рыб, нетронутые кораллы   и  стопроцентное приключение в южном море. Очень ждем и готовимся к этому романтическому и долгожданному путешествию

3. Продолжается набор на дайв-сафари по Красному морю с выходом из Хургады на прекрасной стальной яхте “Марселия Стар”. Вылет 14 апреля, возвращение 21 апреля. Летим регулярным рейсом из Москвы через Стамбул или Каир (который будет уже открыт для перелетов в феврале), из Киева - чартером.
Как всегда - отличная компания,много друзей и возможность качественно нырнуть и  повысить свои дайверские навыки желающим.

4. В зимний период ныряем  в Крыму. К сожалению- не так часто, как хотелось бы, хотя море зовет непрерывно. Когда оно закрыто по погоде - идем в горы. С Нового года мы с товарищами совершили уже пять полноценных однодневных походов, исследуя нагорье Таш-Джарган и змеиную пещеру, пещерный город Баклу, пещерный город Мангуп, живописнейший массив Узун-Тарла и горные монастыри Челтер Мармара и Шулдан. Дорогие мои товарищи годами мечтают сходить в нами в горы, и я многим я обещал… Так вот - сейчас самое время. Хорошо, не жарко и крайне живописно.

5. Покупка снаряги - ответственное дело. В этом смысле - весь свой почти уже двадцатилетний опыт в дайвинге предоставлю в ваше распоряжение. Звоните, пишите, советуйтесь и не делайте ошибок.

Ну и конечно Весна не за горами, друзья! Майские праздники ждут нас в Севастополе и Балаклаве!
Море неизбежно прогреется и примет нас, дайверов, в свои теплые объятия, закружит в глубинах и откроет новые тайны в новом сезоне.
Удачи всем вам в Новом году, классных путешествий и открытий!

С уважением Мардасов Алексей
Руководитель дайв-клуба “Правда о дайвинге”
и инструктор со стажем
+79787481980

Оставить комментарий или два