: Главная / Анонсы, Новости / Апрельское сафари 2018 и НГ в Крыму

| RSS

Апрельское сафари 2018 и НГ в Крыму

12 Декабрь 2017 | Нет комментариев | Рубрика Анонсы, Новости

Дорогие друзья и коллеги по легководолазному делу!

Апрельское сафари

По многочисленным заявкам хочу торжественно объявить сбор на очередное наше ВЕСЕННЕЕ дайвинг-сафари, которое состоится с 14 по 21 апреля 2018 года на Красном море, в акватории Египта.

Годами выверенный маршрут, отличнейшая яхта “Marselia Star”, лихой и спаянный коллектив подводных единомышленников. Опять же весна, а в Египте - так считай что и лето. Возобновятся прямые перелеты и добираться станет легче легкого.

Наша задача быть в Хургаде 14-го апреля, где мы погрузимся на борт “Марселии” и ждет нас шесть дней отличного дайвинга, общения с морем и друг с другом и еще с дельфинами, качественный активный отдых и полная перезагрузка.

Прошу вас спланировать свой отдых заранее и застолбить себе место на этой чудесной яхте. Сафари
будет стоить  от 850 до 950 евро в зависимости от каюты. В рублях это 59 - 66 тыс.

Коротко о текущем:
На Новый год в Крыму будем празднично нырять, вода сейчас 11-12 градусов. Планирую походики в лес, в горы на праздники. Кто желает - вэлкам.

Кому же интересно мое подводное творчество - могут прочитать небольшой рассказик. Называется он “Благорастворение в декабре 17го.” Рассказ о бурных чувствах ныряльщика, который почти месяц провел на Красном море и вернулся в Черное. Собственно - это мои переживания.

Пишите или звоните,товарищи!
Мы всегда рады.

Руководитель клуба “Правда о дайвинге”
Мардасов Алексей
+79787481980

Апрельское сафари в Египте

Апрельское дайвинг сафари 2018 в Египте

Оставить комментарий или два