: Главная / Новости / Море зовет!

| RSS

Море зовет!

25 Сентябрь 2018 | Нет комментариев | Рубрика Новости

Море зовет! 3-17 ноября - по плану Красное море!

Уже десять раз перелистнув календарь после 3 го сентября, я вдруг понял, что через полтора месяца мы будем где-то в районе Порта Галиба исследовать южные рифы Красного моря.

Около полусотни добровольцев уже записались на два сафари (одно за другим) с 3 по 10 ноября и с 10 по 17 ноября, которое впервые мы проведем на совершенно новой и очень комфортной люксовой яхте “Marselia VIP”.

Шестеро особенно влюбленных в море товарищей сразу идут сразу на две недели, воплощая свои стародавние мечты об особенно длительном путешествии.

И, знаете, хорошо-то как жить этим ожиданием. Ведь уже - заправлены в планшеты космические карты…

Мы непременно рванем в голубые дали Красноморья!

Дайв-сафари

И будем смотреть закат, дрожащий на ломаных, пустынных горах, дышать морем, спать под звездами, плавать с дельфинами, поражаться удивительной прозрачности Красного моря, фотографировать акул, уворачиваться от течений, жарить мясо на острове, нырять и медитировать, дружить и радоваться!

Все эти действия, коллеги, и составляют смысл красноморского дайв-сафари, если кто позабыл ). Нужно будет всего лишь погрузиться в плавное и неспешное течение южного отпуска.

На первом сафари выход и возвращение в порт Галиб, на втором - возвращение в Хургаду.

Призываю всех участников немедленно встряхнуться, оправиться, встрепенуться, купить билетики - у кого еще их нет.

Имеем 2-3 места для особенно одаренных любовью к морским путешествиям, дайверов. Особенно в цене - места для лучшей половины человечества.

Итак очередной маховик запущен, Рубикон перейден, Гордиев узел разрублен.
Встретимся на Красном. В волнующих течениях, где-нибудь под Habili Ali))!!

Оставить комментарий или два