: Главная / Отчеты / Затонувшие корабли, самолеты и Красноморье

| RSS

Затонувшие корабли, самолеты и Красноморье

22 Август 2017 | Нет комментариев | Рубрика Отчеты

Дорогие любители подводного плавания!

Не смею летом надолго отвлекать вас от насущных дел и волевым решением выношу на повестку дня всего лишь четыре небольших вопроса:

1. Приглашаю всех любителей затонувших объектов с подготовкой не ниже второй ступени (AOWD) на ВТОРОЕ сафари по затонувшим объектам Крыма, которое мы проведем со 2 по 7 сентября.
Прибытие в Севастополь 2 сентября,выход в море 3го. Погружения на затонувшие корабли и красивые природные ландшафты с 3 го по 6е сентября. Ночь на борту и покидание сафари-бота “Метеор” 7 сентября. Дайвинг можно продолжить в Балаклаве и в Севастополе в режиме дейли. Полноценнейшее питание, три дайва в день, экскурсию по Евпатории, проживание в двухместных каютах с туалетом и душем, 15л баллоны и вкусный воздух гарантирую. За все про все -40 т.р.

2. Мы тут немного поднапряглись намедни и провели первое полноценное дайвинг-сафари по затонувшим объектам Крыма в конце июля - начале августа. Программа сафари включала в себя погружения на транспорт “Volgadon” охотник за подводными лодками “UJ-102″, Подводную лодка M-28,транспорт “Борис”, транспорт “Santa-Fe”.
Ну что сказать? Было круто и интересно. Отчет об этом событии я написал специально для наших читателей вот здесь: Дайф-сафари номер ОДИН. Буду признателен за отзывы и пожелания.

3. Любителям южных морей спешу сообщить, что у нас в программе 2 сафари в Египте с 11 по 18 ноября и с 18 ноября по 25 ноября. Маршрут Дальний Юг. Яхты достойные,участников подбирал лично с учетом их политико-морального состояния и морально-волевых качеств)). Есть еще несколько мест на 11-18 ноября. Приглашаю всех желающих от первой ступени. Пройти курс AOWD можно на сафари просто за БЕСПЛАТНО. Цена 850 евро. Звоните +79787481980.
Пишите без страха и упрека или просто безжалостно звоните в любое время суток!

4. Сентябрь в Крыму - это суперкруто. Обещаю теплую воду и отличную видимость, приезжайте в Севастополь,ныряйте на здоровье - буду рад вас видеть,друзья!

С уважением Мардасов Алексей

ДЦ “Правда о дайвинге”
www.mardasov.ru
+79787481980

Метки: , ,

Оставить комментарий или два