: Главная / Новости / Добро Нырять!

| RSS

Добро Нырять!

26 Апрель 2018 | 2 коммент. | Рубрика Новости

Уважаемые друзья и соратники по большому дайвингу!

За март-апрель мы осуществили мощнейшую дайв-поездку в Судан, которая превзошла все наши ожидания (уже ведем запись на вторую половину марта 2019 года).

Также провели качественное дайв-сафари на Бразерс в египетской части Красного моря. Были и молотки и манты и много всяких уникальных красот.

Отчеты об этих поездках обязательно будут и в соцсетях и в очередной “Правде о дайвинге”. Если коротко - было очень круто)) Особенно Судан. Давно я не получал такое удовольствие от дайвинга (!)

Но, дорогие мои друзья!

Заграница нам, конечно же, поможет, но помните, что ваши верные балаклавские дайвинструкторы напряженно ожидают вас в Крыму, проверяя телефон на предмет звонков каждую минуту, а почту - на предмет писем с заявками сгонять в горы и понырять в нашем расчудесном море. Все тут у нас цветет и переливается, море прозрачное, камбала-калкан радует своими визитами, а дельфины скачут вокруг дайвбота, как заведенные.

Майские праздники в Крыму это возможность прилично отдохнуть, пройти курсы, понырять, сходить в горы. Мы будем каждый день выходить в море из Балаклавы и Казачьей бухты и обязательно организуем автомобильно-пешеходный выход с пикником в каньоне реки Биюк-Карасу. Но это не точно ))) Возможно это будет Узунжа или Богатое ущелье.

Напишите пару слов своим клубным товарищам или позвоните. Но лучше всего приезжайте, ибо праздники большие.
Нам и вам, надеюсь, будет приятно. Добро пожаловать!
и ДОБРО НЫРЯТЬ!

С уважением
Мардасов Алексей
инструктор NAUI,СMAS,IANTD,NDL
руковолитель ДЦ “Правда о дайвинге”

Следить за дискуссией

2 коммент. к “Добро Нырять!”

  1. Kirill Zotov пишет:

    А разве так можно? В 2018м живемс…

  2. Алексей пишет:

    чего там не так?

Оставить комментарий или два