: Главная / Анонсы / Дайвинг-сафари в Судане, Египте и турпоездка на Тенерифе

| RSS

Дайвинг-сафари в Судане, Египте и турпоездка на Тенерифе

10 Октябрь 2017 | Нет комментариев | Рубрика Анонсы

Дорогие любители подводного плавания!

Вот еще один летний сезон в Крыму уходит в небытие. Это было прекрасное, знойное южное лето. Масса друзей старых и новых были у нас в гостях и мы излазили под водой огромную акваторию от Ласпи да Качи, организовали первое Крымское сафари по затонувшим в Великую Отечественную кораблям, ходили в горы и в лес, ныряли ночью и днем, плавали в море и радовались его нежности и теплоте…

Но время неумолимо и взоры наши теперь обращаются в ближайшее будущее - ибо без грамотного планирования ничего толкового у нас не получается, как правило.

В связи с этим, я осмелюсь сообщить наши клубные планы, которые, надеюсь, совпадут с планами некоторыми из тех, с кем мы этим летом спорили с крутой черноморской волной, выходили в море на “Пантере” и “Барсе”, рассматривали черноморские подводные чудеса и совершали небольшие, но настоящие Открытия для себя.

Итак:
1. 11-18 ноября Дайвинг-сафари по Дальнему Югу Красного моря в Египетской его части. Сафарийник “Си Кинг Марко”
2. 18-25 ноября Дайвинг-сафари по тому же маршруту на сафарийнике “Марселия Стар”
3. Январь - познавательная дайв-поездка на Тенерифе. Дейли-дайвинг, природа, релакс. Принимаются заявки в любое время дня и ночи
4. 9-16 марта - дайв-сафари в Суданской части Красного моря. Это долгожданная наша мечта - понырять в Судане. ВАЖНО! Всем записавшимся товарищам прошу немедля обратиться ко мне для покупки авиабилетов. Цена даже меньше, чем ожидалось - примерно 36 тыс рублей. В паспорте не должно быть любых отметок государства Израиль,и он должен быть действителен минимум полгода после 16 го марта 2018 года.

5. Весеннее египетское сафари в 18м году проведем на майских праздниках, если народ не против. Буду  рад, если вы откликнитесь на эту рассылку и запишитесь на этот недельный праздник дайва, весны и уникального Красного моря.

6. И последнее, совсем не обязательное к прочтению)) За прошлые месяцы мы помогли многим нашим друзьям избежать наворотов некоторых недобросовестных торговцев снарягой. Благодаря нашим совместным желаниям , своих радостных владельцев нашли:
- неубиваемые сухие костюмы “Баре Иксмишн”
- лучшие на мой взгляд, регуляторы Скубапро разных модификаций
- изящные и недорогие компьютеры “Марес” и “Скубапро”
- элегантные мокрые костюмы “Ватерпруф”, “Сик саб”, “Скубапро”
- технические крылья и компенсаторы разных фирм
- маски, перчатки и разное по мелочи.

Прошу вас - не стесняйтесь обратиться ко мне с вопросом по выбору снаряжения. Проконсультирую и назову цену, которая  всегда ощутимо меньше, чем у уважаемых отечественных продавцов.

ПРИЛОЖЕНИЕ: По традиции шлю небольшой рассказ об октябрьском дайвинге в Севастополе с потрясающей видимостью под водой.

А в Крыму сейчас очень хорошо-листья разноцветные, виноград,море прозрачное и теплое еще. Приезжайте,хотя бы для того, чтобы испытать несгибаемую силу нашего гостеприимства!

С уважением
Руководитель ДЦ “Правда о дайвинге”
Мардасов Алексей
+79787481980
www.mardasov.ru

Оставить комментарий или два