: Главная / Походы / Клубное движение - это движение в правильном направлении

| RSS

Клубное движение - это движение в правильном направлении

14 Май 2014 | Один комментарий | Рубрика Походы

Часть этих праздников я провел в Египте, на чудесном сафари по северу и Бразерс. Здесь появился только 5 мая. И сразу бросился в черноморскую пучину. Локальные выходы в море со старыми товарищами превратились в дайвинг по-летнему, когда вдруг становится слишком много людей, и они почему-то несколько дней никуда не убывают, а все ныряют и ныряют…

Несколько положительных вещей мы сделали за это время - возложили венок на “Дооб” 7 и 9 мая, почистили акваторию в районе бухты Голубая, много и хорошо поныряли на мысе Айя и на мысе Херсонес. Отчет об одном дне, когда было особенно много дайверов чуть ниже. Дело было 8 мая…

Выход 8 мая с “Пятым Элементом” в рамках акции “Крым 2014 Чистая вода”

С большим удовольствием вышли сегодня в море с группой единомышленников из клуба “Пятый элемент”. Фанаты дайвинга, люди, влюбленные в море. Сплоченный и неунывающий коллектив оптимистов. С такими молодцами всегда приятно и общаться и нырять вместе.

Группа получилась большая и тесновато там было бы на “Крыме” - так что пришлось подогнать еще один катер для того, чтобы все разместились - смогли понырять и просто отдохнуть в море.

Погода благоприятствовала и нам удалось сделать первый дайв на Пещеру Дракона (другая группа ныряла на Гроты Айя), а второй дайв на Цветном каньоне. С радостью мы приветствовали дайверов, которым интересно Черное море, Балаклава, Крым и вся наша акватория. Температура на поверхности 14 град. На глубине - до 11 (но отличная видимость). Завтра, даст бог, почтим память погибших в Великой Отечественной Войне и нырнем из Казачьей бухты на “Барсе”.

Слова уважения и признательности организаторам акции Алексею и Милене Степаненко от нас, крымских дайверов. Несколько фото чуть ниже:

Следить за дискуссией

Один комментарий к “Клубное движение - это движение в правильном направлении”

  1. Краб пишет:

    Молодцы!

Оставить комментарий или два