: Главная / Новости / Дорогие коллеги по легководолазному делу!

| RSS

Дорогие коллеги по легководолазному делу!

6 Июнь 2017 | Нет комментариев | Рубрика Новости

Сегодня будет коротенькая,но полезная для некоторых из нас рассылочка на тему предстоящего 11 июня путешествия в пос. Дальние Зеленцы, осенних сафари в Египте,Судана в марте 2018 и конечно Балаклавы.

  1. Есть вакансия на поездку в Мурманскую область с 11 по 17 июня. Есть также скидка на весь пакет, ибо один наш товарищ не может поехать по объективным причинам, а предоплату на базу уже уплатил. Подробности этой поездки:Отдых на спортивно-туристической базе в Дальних Зеленцах (Мурманская область). Заповедный рыбный и крабий край. Чудеса чудесные,первозданная природа во всей своей силе.Программа рассчитана на неделю - с 11 по 17 июня.11 июня - трансфер и прибытие. 12-16 дайвинг (по два дайва в день), исследование первобытных надводных и подводных красот.Дайвинг, проживание в двухместных номерах с питанием, сауна- все это стоит 7400 рублей/сутки.Отдельно оплачивается трансфер из/в Мурманск- это примерно 1500 в один конец (всего 3000 р).Скидка - 4000 рублей. Итого 38200 рублей+трансфер.
  2. Стали известны сроки дайв-сафари в Судан на яхте Либерти. Это 9 марта- 16 марта 2018 г. Личный состав практически собран. Есть пару-тройку мест для тех, кому интересна южная акватория Красного моря.акулы,красоты и мириады рыб.Поездка обещает быть совершенно захватывающей. Кроме того мы вычислили дешевые билеты - что скажется на цене в отрицательную сторону и существенно удешевит весь тур. Про перелеты напишу в следующем письме - пока же просто напомню про это важнейшее мероприятие, к которому я готовился не один год с момента возникновения идеи до ее материализации.
  3. Из-за обилия желающих на 18-25 ноября мы объявляем набор на еще одно дайвинг сафари с 11 по 18 ноября по маршруту Дальний Юг Красного моря. Цена будет совершенно демократическая - потому как наша относительно дорогая яхта “Марселия Стар” в этот период занята и мы будем нырять на кораблике подешевле и подоступней.Кому интересны эти даты - прошу писать,звонить и занимать себе места. Гарантирую толковую и правильную во всех смыслах организацию этого сафари и классные места для погружений.
  4. Обойти тему дайвинга в основном месте нашего базирования - в Балаклаве и ее окрестностях совершенно невозможно - и вот вам небольшой рассказик с фотками о прошедших недавно погружениях, свидетелем и участником которых я был непосредственно.
  5. На нашей сафарийной черноморской яхте продолжается исследование затонувшего немецкого парохода “Boy Federssen”. Репортаж НТВ об этом событии мирового масштаба здесь.

А кто хочет нырять этим летом сафари по затонувшим объектам и красотам полуострова - добро пожаловать!

С дайверским приветом,ваш подводный товарищ
Мардасов Алексей
Руководитель ДЦ «Правда о Дайвинге»
+79787481980

Оставить комментарий или два