: Главная / ЧаВо / Где жить и в каких условиях?

| RSS

Где жить и в каких условиях?

11 Март 2009 | Нет комментариев | Рубрика ЧаВо

ЖильеПо сути - уровень комфорта определяется вашим желанием или не желанием платить за него. Например, почти везде по Севастополю цена 30-35$ c человека предполагает наличие одного места в двухместном номере, горячей воды, туалета и душа, холодильника и двухразового питания (завтрак и ужин).

Мы рекомендуем Вам поселиться за городской чертой и поближе к морю, чтобы слегка отдохнуть от мегаполисов и вообще городской суеты. Вы можете снять номер на двоих или троих в нескольких десятках частных гостиниц на выбор или оплатить целый дом на 4-5-6 человек. Однако, если Вы приехали без машины, но зато с семьей и ребенком, которые не очень настроены нырять - лучше жить в центре, где до любой достопримечательности славного города от 2-х до 30 минут пешком или на городском транспорте. Кафе и рестораны, словно в расцвет НЭПа все искрятся и сверкают в предчувствии, что Вы зайдете к ним на огонек. Цены - далеко не московские. Ниже раза в три-четыре. Я бы рекомендовал Вам не очень рьяно искать кондиционированное помещение для жилья - в Севастополе почти не бывает душных ночей - здоровее будете с открытым окном или вентилятором.

Пожелания по особому комфорту овеществлены в дорогих частных отелях. На мой взгляд - это постоянное обслуживание, смена полотенец и простыней по любому поводу, завтраки в номер и прочие заманухи. К слову сказать, за 6 лет занятий дайвингом в Крыму, ныряя даже с очень богатыми людьми - мы никогда не встречали уж совсем капризных .

В сезоне 2005 года сбылась наша мечта о том, чтобы селить всю дайверскую публику вместе, в городе Севастополе и недалеко от моря. Вообще же список гостиниц, домов и отелей настолько обширен, что нет смысла и приводить его. Огромная просьба - бронировать места, если вы решите ехать точно и сдать небольшую предоплату. У нас ведь длинные руки и у вас получится сдать деньги в любом регионе нашего содружества. А то знаете ли, хозяева гостиниц нервничают, когда кто-то не приезжает, а им уже пришлось отказать другой группе…

номерфотография номерафото номера

Оставить комментарий или два