: Главная / Анонсы, Новости / Апрельское сафари на Бразерс

| RSS

Апрельское сафари на Бразерс

20 Январь 2017 | Нет комментариев | Рубрика Анонсы, Новости

Дорогой дайвер!
На повестке дня всего два вопроса:

1. Дайв-сафари на Красное море 15-22 апреля 2017 г
2. Дайверская выставка в Москве 2-5 февраля 2017 г

Жизнь идет своим чередом,одни житейские хлопоты и заботы меняются другими,дети растут,все течет, все изменяется. Нам,подводным людям, хотелось бы, чтобы время, вместе проведенное нами в глубинах  Черного, Красного, Средиземного, Баренцева и других морей, всегда вспоминалось, как лучшее и самое доброе время в жизни. Как незабываемые и потрясающие моменты единения с Природой и собственной сущностью, как полные Открытий посещения глубины и самого себя.

В этой связи дайв-центр “Правда о дайвинге” (Балаклава-Севастополь) приглашает тебя 15 - 22 апреля 2017 года на дайвинг-сафари по Красному морю по маршруту: Хургада-национальный заповедник “Рас Мохаммед”- острова Бразерс - Сафага -Хургада. Этот маршрут представляет собой чудесную смесь из погружений на лучшие затонувшие корабли (Salem Express, Thistlegorm, Rosaly Muller)  и потрясающие рифы (Big and Small Brothers, Ras Mohammad, Panorama reef) и других.

Стоимость участия в этом сафари - 850 евро, в стоимость не входит авиабилет Москва-Стамбул-Хургада и обратно (27000-30000 рублей), или Киев-Хургада-Киев (300 долларов). Дополнительные затраты - чаевые команде 50 евро и мед.страховка 1200 руб.
Семь ночей на великолепной яхте класса люкс”Marselia Star”, шесть дней дайвинга, четырехразовое питание, безалкогольные напитки.

Мой новый рассказ посвящается всем любителям подводного плавания и описывает события прошлого сафари на яхте “Marselia Star”. Называется он “DIVEDANCE” и снабжен отличными фотографиями Александра Васенина. Буду рад, если ты его прочтешь:http://mardasov.ru/2017/01/divedance/

Хочу также напомнить, что 2-5 февраля в Москве, в парке Сокольники (павильон 4 и 4.1) состоится дайверская выставка, где ты сможешь встретить нас (стенд “Правда о дайвинге” G-2/13) пообщаться с единомышленниками, глянуть на последние достижения в сфере любительского дайвинга и конечно, приобрести задешево бесценную авторскую футболку “Титан дайвинга”.

Мы ждем тебя! Звони, пиши, не забывай нас!

С уважением

Главный редактор ДЦ “правда о дайвинге”
Мардасов Алексей
+79787481980

  • Нет похожих записей

Оставить комментарий или два