: Главная / Отчеты / 8 марта: бухта Казачья - заповедник Херсонес-Таврический

| RSS

8 марта: бухта Казачья - заповедник Херсонес-Таврический

9 Март 2016 | Нет комментариев | Рубрика Отчеты

Аномально тепло у нас вы этом году на 8 марта. Долгие годы я не припомню столь ласковой и нежной погоды на женский день. Даже недальновидные женоненавистники, которые что-то там бормочут про День Змеи, сегодня увидели настоящую Весну или может быть даже Лето в наших широтах и крепко засомневались в верности своих античеловеческих выводов, ведь по их выкладкам, в Крыму именно 8 марта замерзает все то, что робко и доверчиво распустилось на 23 февраля. К слову сказать - на моей памяти так бывало не раз и не два.

А сейчас вот везде этот Запах. Запах грядущих Приключений, запах Любви и надвигающегося Лета.
Как здорово, что женский праздник отмечают именно в это время ранней весны, когда все оживает, жизнь открывает новые перспективы, у многих людей заканчивается зимняя, бессолнечная депрессия и можно ярко и полно ощутить вкус жизни.

Слава Женщинам - мамам, сестрам,любимым!

Спасибо женщинам за то, что они позволяют нам быть мужчинами. Без Инь нет Ян и наоборот.

Ну и невозможно было не собраться в бухте Казачьей , в стенах одноименного яхтенного клуба в такой большой и светлый праздник. Небольшой фотоотчет о прошедшем собрании вы можете увидеть ниже. В качестве комментариев к фотографиям я добавлю, что на мангале - жареная ставридка, водолазы ушли нырять на “Барсе”, а мы им и себе готовили праздничный стол, акула там игрушечная, зато коньяк вполне всамделишный, а крабика-камяху мальчик Женя выпустил в море.

Метки: , ,

Оставить комментарий или два