: Главная / Отчеты / С Новым годом!!!

| RSS

С Новым годом!!!

31 Декабрь 2015 | Нет комментариев | Рубрика Отчеты

Вся ПРАВДА О ДАЙВИНГЕ на 2016 год!

Дорогой дайвер!

Балаклавско-севастопольский дайв-центр “Правда о дайвинге” ни на секнду не забывал тебя все то время, которое прошло с момента нашего последнего совместного погружения, и ждал случая, когда же появится ненавязчивая возможность написать тебе пару слов.

Теперь вот, пользуясь отменным поводом, хочу поздравить Тебя, твою семью,всех друзей и близких с Новым годом,пожелать новых настоящих и прекрасных открытий в подводной и надводной жизни, крепости духа и тела, настоящей дружбы, искренней любви и благополучия!

После нескольких догих заграничных турне и поездок мы плотно,до весны, будем радоваться жизни в Крыму и на Черном море, и будем очень рады, если Ты сможешь приехать к нам на праздники или в любое другое удобное время.

Вода нынче очень прозрачная, не шибко холодная, видимость кристальная а мощнейший запас прокатных сухих костюмов позволит радостно нырять каждому желающему!

Авиабилеты в Крым приблизительно 3 тысячи руб. в одну сторону, о жилье позаботимся и встретим в аэропорту, почти как родного.

В качестве бонуса мы берем на себя повышенные капиталистические обязательства и гарантируем каждому, кто приехал к нам нырять суперинтересный поход в горы к незабвенным крымским красотам.
Старший в походе - популярный серийный крымманьяк и экскурсовод от Бога Мардасов Алексей.

http://mardasov.ru/2015/12/december-17/ - Рассказ о выходе в НАСТОЯЩЕЕ море после долгих южных скитаний

КРАТКО КЛУБНЫЕ ПЛАНЫ:

1.январь - Новый Год и дайвинг в Крыму (Балаклава-Севастополь)
2.3-6 Февраля - дайверская выставка в Сокольниках,г. Москва(штат Висконсин)). Стенд B 1/6 КРЫМ-БАЛАКЛАВА

3.2-9 апреля дайв-сафари на прекрасной мега-яхте “Marselia Star” (испытана нами 14-21 ноября сего года по южному маршруту, можно записываться уже сейчас)

4.Майские праздники в Крыму.

Ждем с нетерпением ответа или весточки от тебя, дайвер.Не забывай про нас и мы тебе еще пригодимся!:))

С уважением
коллектив ДЦ ПРАВДА о ДАЙВИНГЕ
Балаклава-Севастополь
декабрь, 2015 год
+7 978 748 1980
www.mardasov.ru

  • Нет похожих записей

Оставить комментарий или два