: Главная / Новости / Миротворческое Дайв-сафари на острова Бразерс 26 апреля - 3 мая 2014 года

| RSS

Миротворческое Дайв-сафари на острова Бразерс 26 апреля - 3 мая 2014 года

26 Март 2014 | 3 коммент. | Рубрика Новости

Дорогие коллеги по легководолазному делу, уважаемые товарищи аквалангисты!

Наш дайвинг-центр уполномочен заявить, что по прежнему крайне напряженная и нестабильная акваполитическая обстановка складывается в подводном мире - теперь уже на Египетском направлении.

Сафарийные боты на Красном море регулярно попадают в блокаду акул-молотков, героически выходят из под психических атак лонгиманусов,выдерживают бесконечные и изматывающие стычки с кровожадными боевыми черепахами.

В связи с этим, а также с непосредственным приближением дайв-сафари на яхте “С Sound Explorer” мы объявляем срочную мобилизацию резервистов-дайверов с 26 апреля по 3 мая. Сафари будет стартовать из г. Хургады в условиях совершенной секретности.

Разведгруппа из 26 самых отчаянных аквалангистов выдвинется широким фланговым маневром в направлении так называемых островов Бразерс, где будет выполнять миротворческую миссию среди разнородных сил обитателей подводного мира, осматривать на предмет взрыво-пожаробезопасности два местных затонувших корабля “Аида” И “Нумидия” и изучать устройство иностранного,но очень-очень одинокого Маяка.

После выполнения миссии и перегруппировки сил, боевой группе стремительным ударом приказано взять Рас-Мохаммедский национальный заповедник и затем выйти в район рассредоточения, к известной точке сборки всех местных подразделений миротворческих сил с кодовым названием “Тистельгорм” (отзыв - “Чертополох”).Не пройдут миротворцы и мимо знаменитого транспорта “Розали Муллер”, где в фотобоях с барракудами закалялся характер у многих наших товарищей

Форсируя проливы малый и большой Губал, группа выйдет на оперативный простор в районе рифа Абу-Нухас, где пополнит запас своих положительных впечатлений на местных рэках “Джаннис Д” “Карнатик” и “Маркус”

Последний день сборов пройдет на домашних рифах портпункта Хургада.Затем всю ночь со 2го на 3 мая мы будем вспоминать романтические столкновения с подводной красивой красотой, немного грустить и готовится к перелету в места постоянной дислокации, который и состоится 3 мая

Костяк нашей группы уже сформирован, с радостью и умилением вы узнаете своих

добрых друзей, с которыми много раз ныряли в разных морях и Океанах. Однако несколько мест на это сафари еще есть.

Прошу всех добровольцев написать мне лично или позвонить по тел +38 050 39 39 279

Цена миротворческой операции не так уж и высока - 950 европейских денег. 500 бойцы сдают сейчас и 450 берут с собой на сафари в Египет.

Дайв-бот гарантированно хорош в бою и силен в строю. Его фото вы легко найдете в интернете.Это красивый, ухоженный и грациозный кораблик

Включены сборы за национальные заповедники Бразерс и Рас-Мохаммед, дайверская страховка, трансферы на лодку и обратно в аэропорт. Билет на самолет,виза Египта и чаевые оплачиваем сами.

Курсы повышения дайв-квалификации и специализации - на этом сафари БЕСПЛАТНО

С пламенным приветом
Мардасов Алексей
(водолазный комиссариат Черного и Красного морей миротворческого контингента “Голубые Маски”)
www.mardasov.ru

PS Кому не особо лень - может почитать несколько моих репортажей с фотками с зимнего и весеннего теперь уже дайвинга в Балаклаве по этим ссылкам:
Дайверское вече 1 марта : http://mardasov.ru/2014/03/veche/
Лютый пошел (февраль в смысле): http://mardasov.ru/2014/02/february-1/
Крещенский сбор: http://mardasov.ru/2014/01/bacon/

Следить за дискуссией

3 коммент. к “Миротворческое Дайв-сафари на острова Бразерс 26 апреля - 3 мая 2014 года”

  1. Марина пишет:

    мы отдыхаем коллективом в Севастополе с 28апреля- 8мая Хотелось бы понырять в Черном море С 4 мая свободна от культурной программы.Можно будет понырять Сертификат есть Последний раз погружалась в Греции летом прошлого года До этого ныряла на Карибах
    С уважением Марина

  2. Марина пишет:

    если бы не общественная работа - я бы с вами на Сафари Есть еще места в Красное море ?

  3. Алексей пишет:

    Марина у нас 2 места на Красное море. Для девушек - существенные скидки. В Черном море. Если что я прошу позвонить +38 050 39 39 279 или на почту almardasov@mail.ri

Оставить комментарий или два