: Главная / Анонсы, Новости / Февральский призыв на Мальдивы

| RSS

Февральский призыв на Мальдивы

17 Декабрь 2012 | Нет комментариев | Рубрика Анонсы, Новости

Манта, Мальдивы

Дорогие коллеги по нелегкому легководолазному делу!
Вы наверное, заметили, что последнее время обстановка в подводном мире очень и очень настораживает: акулы, черепахи, манты,барракуды и дельфины усиливают свои позиции, ведут перегруппировку и вновь собирают силы на некоторых стратегически важных направлениях Мирового Океана.

В зимней кампании 2013 года Особое внимание Ставка Подводного Главнокомандования уделяет так называемым Мальдивским Островам.
На этом направлении противник сосредоточил мощные ударные группировки в составе отдельного дивизиона Мант, штрафного батальона Китовых Акул и механизированного корпуса боевых Черепах.

Ставка готова бросить в бой свежие резервы дайверов из России и Украины, и в связи с этим объявляет срочную мобилизацию легких водолазов на 10 дневный сафари-тур с 3 по 13 февраля на яхте “Принцесса Ушва”.

Представители Ставки на борту яхты “Принцесса Ушва” проведут бесплатные дайвинг-курсы (AOWD, NITROX, RESСUE, EFR, MFA, DEEP, WRECK) всем, кто чувствует в себе определенный потенциал в этой сфере.

Однако, прежде, чем Вы дадите свое согласие на эту непростую поездку, Инструкторы Ставки предлагают в обязательном порядке прочесть и выучить наизусть шифровку о мартовской командировке (2.05.12-12.05.12) на Мальдивы сводного добровольческого отряда украино-россиийских дайверов

Ссылка на эту шифровку: http://mardasov.ru/2012/12/maldives/
Наш фронтовой корреспондент сделал там немало снимков в боевой обстановке, находясь в окружении акул и выходя из-под внезапных ударов боевых черепах

Цена поездки и программа тура вот в этой ссылке
http://mardasov.borda.ru/?1-2-0-00000159-000-0-0-1354782954

С уважением,
Инструктор NAUI,CMAS,IANTD
Мардасов Алексей
+38 050 39 39 279
www.mardasov.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий или два