: Главная / Новости / Легко-водолазная вечеринка в Москве, 18 февраля вечером

| RSS

Легко-водолазная вечеринка в Москве, 18 февраля вечером

8 Февраль 2011 | Нет комментариев | Рубрика Новости

Всех кто помнит, что такое “кристалл Дальтона”, любит море, Крым и способен еще нащупать свободной рукой свой основной регулятор - могут записаться на небольшое локальное дайверское сборище, которое произойдет вечером,в пятницу 18 февраля сего года, в городе-герое Москве. Все подробности, адреса и пароли, а также запись на пьянку тут же:
http://mardasov.borda.ru/?1-1-0-00000172-000-0-0-1297065762

Подавайте заявки на меню, пожалуйста, прямо в этой теме форума или на мой адрес! Столичные археологи любезно предоставили свой клуб для нашей легко-водолазной оргии, обещали не только песни с танцами и стишками, но еще и удивительное механизированное новомодное изобретение “Проектор”.

Если по каким-либо причинам у вас не получится прибыть - то увидеться можно на фестивале “Золотой Дельфин” в Гостином дворе с 17 по 20 февраля на стенде G-36 (крайний правый ряд от входа, ближе к сцене) который называется “Правда о дайвинге”. В программе нашего мероприятия, кроме легкой алкоголизации, братания и ностальгии по Крыму несколько вопросов на злобу
дня:

  1. Перспективы проведения дайв-сафари 2-9 апреля по маршруту “Дедалус риф -Рокки-Забаргад” всвязи с текущим положением дел в Египте
  2. Растущая привлекательность для дайвинга крымского побережья, всвязи (опять же) с текущей ситуацией в стране “Миср”
  3. Тоже, что и обычно. Общение, объятия, вспоминания, знакомство, планы, выпивка и закуска, танцы, песни, стихи, фокусы, веселые сценки, номера с дрессированными пуделями, игра на цимбалах и забавные кувырки. Ну и…гордость Археолога - загодочный Проектор!

С уважением Мардасов Алексей
+38 050 39 39 279

Оставить комментарий или два