: Главная / Всяко-разно / В Крыму найдены следы инопланетян

| RSS

В Крыму найдены следы инопланетян

6 Май 2010 | Один комментарий | Рубрика Всяко-разно

В ходе изучения горного массива Чатыр-Дагбыли в одной из крымских пещер были найдены странные символы.

Среди обнаруженных наскальных рисунков исследователи распознали изображение летающей тарелки. Руководитель Запорожской областной ассоциации уфологов Владислав Канюк пояснил, что на одной из стен пещеры художники каменного века изобразили эллипсообразный предмет с лучами, вокруг которого танцуют странные человечки.

После изучения рисунка исследователи установили, что изображенные человечки стоят на коленях перед неопознанным летающим объектом, а не танцуют, как предполагалось ранее. «Мы попытались графически восстановить фрагмент, полученного при ночной съемке фотоснимка. Получилась летающая тарелка, перед которой преклонили колени люди», — пояснил уфолог Владислав Канюк.

Уфологи изучили в Крыму всего три пещеры — Тысячеголовую, Голубиную, Холодную. В первых двух пещерах они обнаружили криттеров.

«Криттеры — сущности из других измерений — очень часто концентрируются в местах массовой гибели людей. А по легендам именно в этих трех пещерах в древности погибло много людей — неизвестно почему», — разъяснил Канюк. Кроме этого, во время экспедиции уфологи наблюдали в Крыму два классических НЛО — «ромб» и «летающий стержень».

Первооткрывателем криттеров стал итальянский исследователь Лучиано Бокконе. Он в течение трех лет фотографировал небо над своей лабораторией. На некоторых фотографиях проявились скопления полупрозрачных существ с клыкастыми пастями и когтистыми лапами, своего рода эфирные создания, парящие в окружающем аппаратуру пространстве.

Во время обширных лесных пожаров аппаратура Боккони стала фиксировать интенсивные всплески магнитных и радиационных аномалий. Одновременно инфракрасные снимки показали, что над пожарами висят крупные амебоподобные объекты.

Объекты меньших размеров парили на небольшой высоте над землей, приближаясь к регистрирующей кинофотоаппаратуре на расстояние 4-6 метров, затем поднимались и отлетали в сторону.

Бокконе назвал их «криттерами», что в переводе означает «твари». По мнению ученого, это «эфирные формы жизни», которые пришли в наш мир из параллельного пространства.

Большинство исследователей полагает, что криттеры имеют плазменную структуру. Однако говорить что-либо о природе этих объектов пока преждевременно — слишком мало накопленных фактов для строгого научного анализа. Правда, некоторые исследователи полагают, что мы имеем дело с невидимой формой жизни, не исключено, что разумной.

Есть и иная точка зрения, согласно которой, на пленке якобы фиксируются эфирные или астральные существа, покинувшие свою земную оболочку, в том числе души умерших.

Вопрос о существовании иных цивилизаций остается до сих пор открытым. Исследователи выдвигают множество различных версий, которые за несколько лет своего существования никак не подтвердились. Важно отметить, что некоторые факты посещения нашей планеты инопланетными объектами (НЛО) остаются до сих пор засекреченными, что может повлиять на справедливость выводов ученых.

Следить за дискуссией

Один комментарий к “В Крыму найдены следы инопланетян”

  1. BlackSir пишет:

    Тут явно не обошлось без использования нетрадиционных газовых смесей

Оставить комментарий или два