: Главная / Новости / Дайвинг-поздравление 2010

| RSS

Дайвинг-поздравление 2010

28 Декабрь 2009 | 3 коммент. | Рубрика Новости

катер "Крым"

Дорогой дайвер!

Время течет удивительно быстро, причем с возрастом, нам кажется, все стремтельней. Недавно глубинно медитируя под водой (на обычном, между прочим, воздухе) я совершил удивительное открытие, которое является всего лишь следствием Теории Отнсительности. В канун 2010 года я безвозмездно поделюсь им со всеми, кто всего лишь прочтет это письмо.

Суть его в том, что оказывается, чем быстрее время проносится мимо нас, тем интересней жизнь, тем лучше самочувствие, тем дальше смерть. Мы меньше стареем, больше полезного делаем в жизни, ярко любим, каждый вечер радуемся предстоящему наступлению нового дня. Иное дело - когда время тянется нестерпимо медленно. Мы часто смотрим на часы, торопим мир вокруг себя, живем, по сути, в другом измерении и становимся уязвимыми для тленного течения времени. Вспомните, как быстро кончается все, что так ярко, необходимо, интересно и долгожданно для нас. В эти мгновения мы абсолютно точно выходим из определенных временных рамок и идем в своей системе координат.

Я хочу пожелать вам, дорогие мои, чтобы Вселенная подчинялась нашим сокровенным желаниям, время проносилось мимо нас сверхновой звездой, даруя ощущение бесконечности, и все мы понимали, что для хорошего, чистого, для любви - у нас впереди еще целая Вечность.

Грандиозных вам погружений в Прекрасное в Новом, 2010 году!

С ударным черноморско-красноморским приветом, от имени всего подводного клуба “Правда о дайвинге” группа лже-инструкторов NAUI, PADI и IANTD:

Мардасов Алексей (Командор-Клешня)
Артем Евпак (Дембель-Флинт)
Александр Рябчук (Саня-Стропа)
Михаил Ени (капитан-Молдаван)
28 декабря 2009 года
Севастополь-Балаклава-Шарм-эль-Шейх
+38 050 39 39 279

www.mardasov.ru - ВСЯ ПРАВДА О ДАЙВИНГЕ
www.mardasov.borda.ru - ФОРУМ БОЕВЫХ ТОВАРИЩЕЙ

  • Нет похожих записей
Следить за дискуссией

3 коммент. к “Дайвинг-поздравление 2010”

  1. Власов Андрей пишет:

    Поздравляю с Новым годом!

    Желаю чистой воды, яркого солнца и хорошего настроения.

    А также надежных плавсредств, безотказного снаряжения,

    хорошей компании и, конечно, чтобы число погружений

    равнялось числу всплытий.

  2. Viktors пишет:

    Привет Героическим лже-инструкторам( черно-красноморцам) и всей Братии что Вас окружает.Всех Вас хочеться поздравить с Новым 2010 годом и пожелать чтобы каждый из Вас в Новом году нашел то к чему шел может не один год. АЛЛЕЛУЯ. И приезжайте глубинно медетировать на Балтику(тут особо ни что не отвлекает). Привет от братьев и сестр города героя Юрмалы. Виктор.Даник и Лена.(благодарные слушатели)

  3. Анатолий пишет:

    Поздравляю с Новым годом!!! Желаю счастья, здоровья, удачи! Надёжных друзей, прозрачной воды, благополучия и любви!

Оставить комментарий или два