: Главная / ЧаВо / Как правильно нырять?

| RSS

Как правильно нырять?

12 Май 2009 | 3 коммент. | Рубрика ЧаВо

Если в Вашей голове крутится вопрос “Как правильно нырять”, то тогда лучше всего совершить свое первое погружение под присмотром инструктора. Нырять самостоятельно и без подготовки - опасно. Необходимо знать технику безопасности при нырянии и т.п. Пэтому, на Ваш вопрос о том, как правильно нырять, отвечаем: “Правильно нырять - с инструктором!”

Метки:
Следить за дискуссией

3 коммент. к “Как правильно нырять?”

  1. Ира пишет:

    а если я к примеру , живу в деревне там нету инструкторов .

  2. Иван пишет:

    Ира интересуется как заниматься фридайвингом, а т.к. живет в деревне то видимо интересуется нырянием в пруду или небольшой речке,где глубина не особо большая и инструктор там не требуется, а как знаю по себе, такие вопросы возникают из-за следующих причин: нехватка кислорода(А как же научиться задерживать дыхание подольше?),давление воды на уши и на маску(смотря в чем ныряет)(как же выровнять давление спрашивается?=) ) и наконец, что посоветуют использовать профи при данных причинах и что они ответят на вопросы в скобках=)) А вот грамотных инструкторов большая нехватка нынче=( Но большое НО!! При нырянии обязательно Ира бери с собой наблюдающего ибо мало ли что случится под водой, а спасти тебя будет некому,но ни дай Бог и удачи тебе при нырянии)

  3. Алекс пишет:

    Ирина, надо приехать в Крым!!! все гениальное - просто! тут этих инструкторов - как гуталина на гуталиновой фабрике. Давайте к нам в гости, В Севастополь

Оставить комментарий или два